MENU

Полыгалова поражена бессердечностью и бесцельной жизнью Баженова
Беременная Лиза Полыгалова с каждым днём всё лучше узнает своего проектного партнера и постепенно начинает в нём разочаровываться или специально ищет изъяны, чтобы отказаться от парня. Вчера выяснилось, что у Ильи нет эмпатии, нет мечты, он не ставит перед собой цели в жизни и плывёт по течению.

Полыгалова поражена бессердечностью и бесцельной жизнью Баженова

Полыгалова поражена бессердечностью и бесцельной жизнью Баженова. Ну ещё бы, она беременна, думает, как после проекта заработать на жизнь с ребёнком и создать семью, а у него нет мечты и нет понятия, для чего нужно мечтать. То ли дело Лиза, она мечтает уехать в Америку, о чём мы рассказывали на шлоке. Подальше от Барзикова?

Более того, у Ильи и сопереживание отсутствует. Парень уронил кролика во время съемок романтического свидания и не пожалел его, остался равнодушным, из чего Лиза сделала вывод, что Илья может быть жестоким. И теперь она не знает, что с этим делать и как перевоспитывать Илью.

Иван Барзиков, в отличие от Полыгаловой, знает, что нужно делать с Ильёй, но вслух не говорит, а лишь повторяет, что Илья Лизе не пара. В вечернем эфире дом 2 20.04.2023 Ваня заявил на Лобном, что у Баженова есть отклонения. Но это ведь только Полыгаловой проблема? Или Ивана тоже касается бесчувственность Ильи Баженова.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Илья Баженов, Лиза Полыгалова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд