MENU

"Подсказало сердечко": Скалон станет официальной участницей Дома 2 ради Хорошева
Екатерина Скалон с 11.сентября станет официальной участницей Дома 2 ради Хорошева. Катя утверждает, что ей так подсказало сердечко, ничего плохого в своём возвращении на проект она не видит и подготовилась к съемкам - моделирование лица, уменьшение филлеров в губах, "новые" брови. Катерина поработала над внешностью ради красивой картинки в кадре.

"Подсказало сердечко": Скалон станет официальной участницей Дома 2

Сергей Хорошев уже привёз чемоданы Кати на Поляну, а также приготовил для неё сюрприз - свои разборки с Екатериной Гориной, которая в Дубае сотрудничала с его бывшей девушкой Юлией, которая работает фотографом.

Гориной известно много секретов Хорошева, а он уверен, что бывшие пассии "перемыли ему косточки" за две недели общения. И теперь Горина может разрушить отношения Хорошева, если поделится информацией с Катей Скалон.

Скалон еще не вернулась на проект, последний день находится в статусе гостьи, а её уже втягивают в обсуждения прошлого испанского стриптизёра. Неплохое начало новой проектной истории? Как думаете, Екатерина всерьёз увлеклась Хорошевым или его ждёт ответный сюрприз? Кто же станет конкурентом Сергея за сердце Кати?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд