Подписчики поставили диагноз Анне Самониной
| |
| Подписчики поставили диагноз Анне Самониной Бывшая участница дома 2 Анна Самонина отдыхает в Турции с мамой и дочкой Анджелиной. Каждый день Аня делится фотографиями с пляжа или из гостиницы и на днях её фолловеры заметили, что ресницы блогерши сильно поредели из-за привычки Ани их выдергивать. Подписчики поставили диагноз Анне Самониной и считают, что она переживает сильный стресс, поэтому вырвала все ресницы и выглядит неухоженной. Самонина жестко ответила тем, кто её критикует, и посоветовала заниматься своей жизнью. Анна выдернула ресницы, которые начали отрастать и мешают, она всегда так делает, а потом идёт наращивать их заново. Ранее мы рассказывали на шлоке про поездку Анны в Армению с поклонником. Сейчас она в Турции отдыхает без молодого человека, но намекает, что у неё жизнь пошла в гору. Значит, на новые ресницы деньги найдутся? Автор: Макс Полянский schlock.ru Новости из дома 2 от гестигра qestigra | | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |