MENU

Пятилетняя дочь Степана Меньщикова играет в детском театре
Бывшая супруга Степана Меньщикова Евгения Шамаева рассказала о том, какой талантливой и умной растёт его дочь Варвара, получившая роль в спектакле "Буратино". Пятилетняя дочь бывшего участника Дома 2 Степана Меньщикова играет в детском театре. Евгения Шамаева сообщила подписчикам о том, что от Стёпы девочке досталась отличная генетика и Варя - творческая личность. В декабре 2023 года будущей звёздочке исполнится 6 лет.

Пятилетняя дочь Степана Меньщикова играет в детском театре

"Решение отдать ее в театральный точно правильное, хоть и хнычет каждый раз перед занятиями. Моя задача оставаться непреклонной и поддерживать ее во всем, это так называемое терпение думаю есть только у мам." - делится Евгения первыми успехами Варвары.

Мнение Меньщикова насчёт таланта его дочери пока неизвестно, так как он проводит время с супругой Ангелиной и дочкой Степанией в Таиланде.

Когда Меньщиковы жили на Доме 2, то Ангелина обращала внимание Шамаевой на то, что Варя плохо разговаривает для 3,5 лет и из-за этого на проекте были скандалы, о чём мы рассказывали на шлоке. Но теперь всё встало на свои места. Как думаете, пойдёт дочь по стопам своего известного отца шоумена или это детское увлечение?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд