MENU

Отсидевшая в тюрьме звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко купила квартиру
В 2013 году Анастасию Дашко обвинили в мошенничестве. Звезда «ДОМа-2» получила три года лишения свободы. После выхода на свободу, блондинка вела непубличную жизнь, но с недавних пор постепенно дает о себе знать верным поклонникам.

Отсидевшая в тюрьме звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко купила квартиру

Сегодня 39-летняя Дашко поделилась радостной новостью — она приобрела собственное жилье в Екатеринбурге. Телезвезда выбрала просторную квартиру с панорамными окнами на первом этаже, где предусмотрена большая терраса.

«Я ждала этого дня больше года! Мне вручили ключи от собственной квартиры. И вот этот день настал. Сказать, что я счастлива — ничего не сказать! Это потрясающее чувство, когда ты понимаешь, что можешь добиться всего, чего хочешь. Стоит только захотеть», — делится эмоциями экс-участница реалити.

Одной из первых Анастасию поздравила Ольга Солнце: «Ты долго к этому шла! Ты этого достойна! Своим трудолюбием, энергичностью и целеустремленностью доказываешь себе и всем, что все возможно!» Поддержали блондинку и подписчики. «Ты это заслужила и сделала. Ты большая умничка, поздравляем! То ли еще будет», — пишут пользователи.

К слову, недавно Дашко оказалась в больнице. Телезвезде провели экстренную операцию. «Жуткая боль, вскрытие абсцесса два раза, море слез и операция под общим наркозом. На операционном столе у меня катились слезы, сказать, что было страшно ничего не сказать. В голове была лишь одна мысль — дети. Они еще так малы, я так им нужна. Я молила Бога, чтобы проснуться», — писала Анастасия.
Автор текста:Саглара Тихонова

Фото соцсети

стархит

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 10:07, 30.03.2023
Панорамные окна на первом этаже... Очередное шоу - жизнь "За стеклом"...
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2