MENU

Отец ребенка не оценил желание Маши Круглыхиной помочь ему и его больному ребенку
Многодетная мать Мария Круглыхина помогает мужчине, личность которого скрывает, воспитывать неизлечимо больную восьмимесячную Софию. Отказницу из роддома взял неравнодушный гражданин. Пока он зарабатывает на жизнь, звезда телестройки с радостью выполняет роль няни.
Экс-участница «ДОМа-2» воспитывает восьмимесячную девочку. У Софии врожденное заболевание, которое не лечится, — синдром Рассела–Сильвера. Дети с таким диагнозом нуждаются в постоянной помощи: физиотерапия, гормоны роста.
«Выглядит она меньше новорожденной, такая легкая как перышко. А белоснежные пальчики настолько миниатюрные, что сами по себе текут слезы умиления», — делится Круглыхина.
Малышка родилась недоношенной, и от нее отказалась родная мать. Теперь о девочке заботится совершенно чужой для нее мужчина, а Мария помогает ему.

Маша Круглыхина пишет:

Неожиданный поворот событий!
Говорят же: «Не делай людям добра - не получишь зла»!
Я оказалась в крайне неприятной и непростой ситуации.

Так случилось, что моё искреннее намерение дальше помогать маленькой Софии с необычным синдромом засчитали за «показуху» и поднятие рейтинга
Отец Софии был в курсе того, что с подачи моих подписчиков я организовала сбор на их детские нужды. В тот же день предложила выбрать вместе коляску, но он предпочёл положиться на мое усмотрение.
Я сделала крупный заказ, оплатила его и прислала отчёт отцу. Он был не против выбранных мной товаров.
Но самое интересное началось позже. Спустя несколько часов он мне внезапно позвонил и стал в грубой форме требовать, чтобы я удалила все фотографии Софии и его из Инстаграмм и даже с телефона. Говорил о том, что он уже ни в чем не нуждается, ни о каком сборе он не в курсе и у него уже оказывается всё есть((
Я была в растерянности. Не знала как это всё понять и что делать. 
Уже через час мне позвонила наша Полиция и начала спрашивать про этого человека, кто такой, откуда взялся, чей ребёнок и какое я принимаю участие в этой истории и почему малышка до сих пор не стоит на учёте в поликлинике?! И почему органы опеки узнают об этом из моего инстаграма? На все вопросы я ответила, а также предоставила все необходимые материалы касаемо этой истории (скрины, чеки и голосовые сообщения).
Через некоторое время от этого мужчины на меня обрушивается шквал сумбурных голосовых сообщений (которые позже сам и удалил, но я сохранила) где он уже якобы вспомнил про сбор и про то что я делала и размещала фотографии Софийки и что выбранные мной товары он готов уже в общем-то принять, но пока не будет знать куда их деть, потому что это всё не нужно и «товарами отдавать тоже ничего не стоило бы». А что делать с коляской он ещё и подумает 
Зная положение этого человека находящегося на иждивении у монастыря и сердобольных граждан, не поняла с чего он так себя странно повёл.
Могла бы конечно передать отцу этот сбор, но зная что у него есть большой кредит и присуждённая условная судимость с января месяца этого года, я все же взяла на себя эту ответственность распоряжаться средствами!

Отец ребенка не оценил желание Маши Круглыхиной помочь ему и его больн

Отец ребенка не оценил желание Маши Круглыхиной помочь ему и его больн

Отец ребенка не оценил желание Маши Круглыхиной помочь ему и его больн

Отец ребенка не оценил желание Маши Круглыхиной помочь ему и его больн

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Маша Круглыхина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 rakcha • 15:35, 02.03.2023
Кто ж это человеку с условной судимостью дал опеку над таким больным ребенком??? Бред какой то
avatar
2 borisoval1956 • 16:10, 02.03.2023
Да манька сама аферистка,вспомните ее брехологию,купила-,,завод,самолет,пароход,,похоже ей не прилипло ничего к рукам ее загребущим
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд