MENU

От участницы до ведущей «ДОМа-2». Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева
Выпускница Самарской государственной академии культуры и искусств работала в модельном бизнесе и была администратором ресторана, пока не решилась пойти на кастинг в «ДОМ-2». Участие в реалити-шоу перевернуло жизнь Нелли Ермолаевой, ведь в периметре она нашла мужа. Но надолго ли?

От участницы до ведущей «ДОМа-2». Как изменилась пережившая два развод

13 мая 1986-го в Новокуйбышевске Самарской области родилась Нелли Ермолаева. Она с детства отличалась амбициозностью, так что состоятельным родителям оставалось лишь соглашаться с начинаниями дочери. Правда, вряд ли мама с папой представляли, что студентка факультета туризма превратится в телеведущую. О разительных переменах в судьбе Нелли — в нашем материале.
В борьбе за место в реалити
От участницы до ведущей «ДОМа-2». Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева
Нелли с юности стригла густую челку и красилась в брюнетку

«ДОМ-2» — это армия, — писала впоследствии Нелли в своей книге «Любовь не по сценарию». — Здесь есть свои «духи» и «деды». Чтобы добиться какого-то результата, чтобы прислушивались к твоему мнению, чтобы ты мог раздавать какие-то советы и сам смог перейти в ранг «старичков», конечно, должно пройти какое-то время. Когда на проект приходит симпатичная амбициозная девочка, естественно, ее хотят поставить на место пониже, показать, что она ничего из себя не представляет. Старожилы издеваются, сбивают тебя с пути, пугают, делают все, чтобы ты сломался и ушел с проекта. С самого начала они увидели во мне сильного соперника, поэтому и применяли ко мне позорные и порой жестокие меры».

Тем не менее Ермолаевой удалось задержаться в проекте, обратив на себя внимание Льва Анькова, а позднее — закрутив роман с Владом Кадони. Характерами молодые люди не сошлись, так что ничего серьезного из попытки построить любовь не вышло.

А вот с Никитой Кузнецовым вышло иначе: кудрявый ловелас выбирал из двух девушек, а Нелли по-дружески попросил пожить третьей в своих апартаментах. В итоге парень проникся чувствами к Ермолаевой, а о прошлых претендентках на сердце и думать забыл.
Бурный роман вылился в брак

Закрутился роман, наблюдать за которым зрителям крайне нравилось: в паре царили поистине итальянские страсти. Когда на проект пришла блондинка, заинтересованная в Никите, Нелли не преминула вцепиться сопернице в волосы, в то время как Кузнецов наблюдал за происходящим как за театральным представлением.

«Такие эмоциональные «игры» всегда присутствовали в нашей жизни. Мы вызывали друг друга на любовную «дуэль», и каждый задавал свои собственные правила в ней. Но когда он решил сделать мне предложение, встав на колено перед миллионной аудиторией, стало не до игр и шуток. Я поняла, что все зашло слишком далеко. Такого жеста с его стороны никто не ожидал. Я сразу нарисовала в своей голове картинку свадьбы, какую я хочу — чтобы все было прямо как в сказке: в Италии, на том самом балконе, где встречались Ромео и Джульетта. И, знаете, мы смогли все сделать именно так, как хотели. Мы реализовали все свои задумки. Я помню, как мы шли, счастливые, по Вероне, а нас фотографировали тысячи туристов», - делилась Ермолаева.
Два брака

Испытания бытом за периметром отношения не выдержали

После свадьбы все оказалось далеко не так солнечно, как в красочной Вероне. Брюнетка поняла, что переросла проект, не желает оставаться в его тепличных условиях, а хочет попасть в шумную Москву с ее «акулами» и возможностями. С трудом Нелли уговорила Никиту уйти из «ДОМа-2», и вот уже медийная пара снимала однушку и перебивалась с гречки на рис.

Ермолаева ходила по кастингам, ну а Кузнецову предложили работу в караоке-клубе. Однажды муж вернулся домой под утро, и Нелли увидела на экране его телефона входящий вызов от какой-то девушки. Без скандала и истерик брюнетка собрала вещи и ушла к единственной на тот момент столичной знакомой. Супруг вспомнил о ней лишь через два дня, да и то, лишь спросил, почему жена взяла с собой их черепашку.

«На прямой вопрос он начал искать оправдания тому утреннему звонку, придумывая нелепые отмазки. Я не поверила ни единому его слову, и мы разошлись. Мы жили в разных плоскостях и мирах. Он — в виртуальном, я — в реальном. Это и сыграло важную роль в наших отношениях. В какой-то момент ты можешь начать идти в одном направлении, а твой партнер совершенно в другом. Мы настолько отдалились, что спасать уже было нечего. В красивой истории была поставлена точка. В этом огромном океане под названием „жизнь“ я поплыла дальше, а он остался за буйком и в итоге вернулся на проект», — подчеркивала Нелли.

Нелли выступала в коллективе «Истринские ведьмы», выпустила линию одежды и снялась в фильме «Оракул: игра втемную»

Ермолаева занялась собой и бизнесом: ее маникюрный кабинет вырос до полноценного салона красоты. Позднее Нелли открыла еще и караоке-клуб, ну а в 2013-м стала ведущей шоу «Двое с приветом» на RU.TV в паре с Иваном Чуйковым.

На светской вечеринке Нелли встретила ресторатора Кирилла Андреева, и уже в 2014-м мужчина сделал избраннице предложение. Свадьба состоялась в 2016-м, ну а в 2017-м носившая под сердцем ребенка Ермолаева стала участницей шоу «Беременные». В феврале 2018-го брюнетка родила в Майами сына Мирона, не скрывая, что хотела для малыша двойного гражданства.

Несколько лет подписчики были уверены, что супруги счастливы вместе, но в 2019-м Нелли сообщила о скором разводе: страсть сошла на нет, быт поглотил пару, а на смену нежности пришли скандалы. Тем не менее ради ребенка бывшие влюбленные продолжили не просто общаться, но и отмечать праздники и дружить, из-за чего хейтеры подозревали Ермолаеву в пиаре – мол, брюнетка вовсе не расходилась с Андреевым. Впрочем, вскоре недоброжелателям пришлось признать правду.
На момент встречи Андрееву было 19, а Нелли — 25

Нелли признавалась, что после развода ей пришлось учиться жить заново, и помогала в этом работа. Брюнетка не пропускала важных светских мероприятий, а в прошлом году сменила Влада Кадони на посту ведущего «ДОМа-2». «Всему свое время приходит. Значит, нужно так. Ты большой молодец, у тебя все получится», — обращалась Нелли к бывшему поклоннику.
Читайте также

«Как она туда попала? Через постель?»: заменившую Кадони в шоу «ДОМ-2» Нелли Ермолаеву хейтят в Сети

Перемены назрели и в личной жизни: еще в 2021-м Ермолаева призналась, что не одинока. Поначалу телезвезда не показывала бойфренда, но в прошлом году рассказала, что его зовут Константин и с ним уже хорошо знаком маленький Мирон.
От участницы до ведущей «ДОМа-2». Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева
Звезда боялась знакомить Мирона с новыми бойфрендами, но позднее поменяла мнение на этот счет

«Костя — лучший друг Мирона. Он приучает каждый день к порядку, режиму, спорту, питанию, манерам. Он показывает, как нужно ценить женщину, маму. Никаких криков и неуместной строгости. Все по делу, — разоткровенничалась телезвезда. — Даже подруги стали замечать, как Мирон меняется в лучшую сторону. Константин учит Мира ценить каждую деталь. У него получается показывать сыну, что нужно благодарить, а не потреблять и просить... Хочу сказать тем, у кого такая же ситуация и вы не понимаете, что делать — не бойтесь! По мужчине сразу видно и понятно, как он относится к вам и вашему ребенку. Не ищете «второго папу» для чада. Вам нужен адекватный человек, который будет другом и примером для ваших детей, а остальное приложится», - рассуждала телеведущая.

В марте настроение звезды изменилось: в соцсетях она поведала о некой произошедшей беде, отметив лишь, что ей очень плохо. Подписчики заподозрили, что Нелли рассталась с Константином, и догадки подтвердились, ведь в последние месяцы Ермолаева публикует фото с другим мужчиной.

Как выяснилось, второй половиной брюнетки стал ее давний друг — автор трансформационных марафонов, организатор ретрит-туров и чемпион по самому массовому гвоздестоянию Алексей Смагажевский. Телеведущая уверена, что предыдущий парень был лишь проводником на пути к Алексею, и уже вовсю размышляет о будущих детях от возлюбленного.
Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, архив пресс-службы, соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд