MENU

Опенченко и Козлов потеряли деньги из-за квартирных мошенников
Алёна Опенченко, несмотря на неприятности, которые случились у неё вчера, продолжает искать недорогую съемную квартиру в столице. Ранее мы обсуждали на шлоке главную проблему многих бывших участников проекта: жить они хотят в комфортном и просторном жилье со свежим ремонтом, в хорошем районе, а не за МКАДом, а средств на аренду не хватает. В результате, Опенченко и Козлов потеряли деньги из-за квартирных мошенников.

Опенченко и Козлов потеряли деньги из-за квартирных мошенников

Алёна рассказала в личном блоге о своей доверчивости, она перевела аванс 45 тысяч рублей собственнице квартиры, а потом ни ответа, ни привета.

Опенченко уже была уверена в своей удаче, посоветовалась с Козловым, а затем с подругами. Подруги бывшей участницы Дома 2 сразу заподозрили неладное и по номеру телефона "хозяйки квартиры" в сети нашли отзывы о мошенниках. Весьма поучительная история для новых героев Дома 2, которые спешат остаться в столице после вылета с проекта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд