MENU

«Он готов обмотаться красной дорожкой»: Бородина подняла на смех Омарова, который превратился в блогера
После развода Курбан Омаров стал активнее вести соцсети. Бизнесмен рассказывает о своей жизни и новых отношения с Валерией. Ксения Бородина удивляется поведению бывшего, ведь тот уверял, что не хочет известности.

«Он готов обмотаться красной дорожкой»: Бородина подняла на смех Омаро

Ксения Бородина обсудила подробности личной жизни с Марком Бартоном. Психолог сделал вывод, что мужчины рядом с телеведущей открывают в себе новые грани, однако со временем забывают, кого за это стоит благодарить.

«Классика. Более того забывают настолько, что делают вид будто этого и не было», — согласилась звезда. «Давай будем честными. Мужчины, которые были с тобой… Who is who!? Кто это вообще такие?» — удивлялся Бартон.

Бородина призналась, что никогда не хотела афишировать частные отношения. «Если с первым мужем в этом плане мне повезло, и он реально не хотел отсвечивать, то со вторым получилось все в точности до наоборот. Я поверила человеку, когда он сказал: „Мне публичность неинтересна“. Я никогда не выбирала актеров, певцов. Мне казалось, это нелегкий путь. Два эгоиста, которые привыкли к вниманию… Тяжеловато», — делилась теледива.
«Он готов обмотаться красной дорожкой»: Бородина подняла на смех Омарова, который превратился в блогера
Омаров обсуждает Валерию с подписчиками

Однако теперь Курбан Омаров активно продвигает себя в медийном пространстве. Бизнесмен рекламирует свои проекты, демонстрирует развитие нового романа, посещает светские мероприятия.

«Мне было сказано: „Я не стремлюсь на красные дорожки“. Человек очень много раз повторяет, что ему не нужны красные дорожки, а в итоге готов уже обмотаться ими, закрутиться рулончиком туда и обратно. Все как в том анекдоте: я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны», — иронично отметила ведущая.
«Он готов обмотаться красной дорожкой»: Бородина подняла на смех Омарова, который превратился в блогера
Звезда растит дочерей от разных мужей

Бородина добавила, что желание стать известным проснулось в Омарове еще в период их брака. По словам звезды, экс-супруг шел на хитрости, лишь бы скрыть стремление к звездности.

«Когда вывела его на чистую воду, то упрекнула: „Послушай, тебе это нужно. Почему нельзя было честно сказать? Я бы эту честность приняла и осталась, либо побежала, роняя тапки“. Но все обманным путем было, мол, страница была закрыта, ее взломали, а подписчики выросли. А я буду за кадром, буду там и сям… После того как развод произошел, очевидно, что дикое желание было сиять. Потому что в моей тени этого не удавалось. Мне это все дико. Я не хотела этого», — говорила она на YouTube-канале «Марк Бартон».

Сейчас сердце 40-летней звезды несвободно. Ксения призналась, что встречается с мужчиной, но личность его раскрывать не стала.
Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд