MENU

«Оля меня предостерегла»: Мария Погребняк об обратной стороне дружбы с Бузовой
Мария Погребняк считается одной из самых близких подруг Ольги Бузовой. Иногда блондинке достается за общение с телезвездой — недоброжелатели считают, что за счет Бузовой Погребняк получает свою долю славы.

«Оля меня предостерегла»: Мария Погребняк об обратной стороне дружбы

Теперь же Мария является участницей популярного шоу на ТНТ «Звезды в Африке», которое ведет Ольга Бузова. Погребняк уверяет: в проект она попала не благодаря известной подруге.

«Оля узнала про мое участие от меня. Очень обрадовалась, но, конечно, предостерегла, что будет тяжело и будет много хейта в мой адрес из-за того, что она моя подруга. Я в этот момент представила ситуацию, в которой известный футболист отдает на футбол своего сына, тот показывает хорошие результаты, но все говорят, что это только благодаря папе. Дети знаменитых спортсменов всегда должны быть на две головы сильнее своих родителей, чтобы доказать: они имеют право быть в команде. Мне тоже надо было доказать, что я пришла на проект не по блату. И это стало еще одной моей мотивацией», — призналась 34-летняя блондинка в беседе с журналистами.

«Оля меня предостерегла»: Мария Погребняк об обратной стороне дружбы с Бузовой
Погребняк готова помириться с Бледанс

В шоу Мария конфликтовала с Эвелиной Бледанс (актриса выбыла из состава участников в первых сериях, — прим. ред.). Бузова лишь со стороны наблюдала за всей этой историей и помогала подруге советом.

«Про ситуацию с Эвелиной Оля, конечно, меня спросила. Мол, как я вообще к этому отношусь. Но я поспешила ее заверить — все хорошо. Я привыкла к буллингу и травле. Для меня самое основное в этом конфликте — не стать плохим примером для молодежи и донести, что все мы разные и понятие красоты у всех тоже разное», — отметила Погребняк.

Блондинка не скрывает, что с юных лет привыкла к критике в свой адрес и чужое мнение ее не трогает. Кроме того, Мария с радостью помирится с Бледанс, если та будет готова к этому.

«С удовольствием встречусь с Эвелиной после шоу, обниму ее, поболтаем. У меня в этом проекте только положительные эмоции. И это потрясающе», — резюмировала она.
Автор текста:Марина Саттарова

По материалам «КП».

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Бузова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд