MENU

Ольгу Орлову, улетевшую с мужем на Мальдивы, опять осуждают в сети
Антифанаты ведущей Дома 2 Ольги Орловой всегда найдут к чему придраться в комментариях к её блогу.

Ольгу Орлову, улетевшую с мужем на Мальдивы, опять осуждают в сети

Не успела Орлова отправиться с мужем вдвоем отдыхать на Мальдивы, признавшись, что именно там была зачата её дочь Аня, как посыпались гневные отклики в адрес телеведущей.

И напрасно она оставила малютку дочку на попечение няни и собак, считают одни. И садить девочку в три месяца категорически нельзя, возмущаются другие.

И с мужем отдыхать вдвоем тоже непозволительно? Хотя Ольга Орлова откровенно признается, что сейчас она переживает самый счастливый период в своей жизни, все равно часть её фолловеров чем-то недовольна.

Может, до тех пор, пока будет Ольга Орлова ведущей скандального телепроекта Дом 2, всегда найдутся антифанаты, которые обязательно выскажут свое негативное мнение о ней и её семье.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд