MENU

Ольга Рапунцель ушла от Дмитренко с детьми и одним чемоданом
Не зря мы недавно на шлоке обсуждали будущий развод семьи Дмитренко. Изначально было неясно, кто отвечает на вопросы телезрителей со страницы фанклуба Ольги Рапунцель и пишет, что всё в порядке, никаких измен не было, а с сестрой у бренда Дома 2 по-прежнему недопонимания.

Ольга Рапунцель ушла от Дмитренко с детьми и одним чемоданом

Сегодня стало известно, что Ольга Рапунцель ушла от Дмитренко с детьми и одним чемоданом. Звезда телепроекта Дом 2 пишет, что Дмитренко не уходил, она постоянно плакала, в семье были ссоры и, чтобы не портить психику дочкам, она решила поставить точку в отношениях.

Ольга Рапунцель ушла от Дмитренко с детьми и одним чемоданом

Рапунцель опубликовала на своей официальной странице пост и рассказала о том, как ей тяжело было тянуть семью и что сейчас она осталась практически на улице с одним чемоданом.

Неужели Рапунцели возвращаются на Дом 2? Место есть, Дом "ССЛ" уже открыт и в нём живут гости участников реалити-шоу, не хватает только Ольги, которая могла бы заселиться в свою старую комнату? Или всё-таки к маме поедет жить жена Дмитрия Дмитренко?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Рапунцель



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд