MENU

Ольга Рапунцель столкнулась с таким впервые и обнародовала диагноз Дмитрия Дмитренко.
21 марта 2023 года Ольга Рапунцель озвучила серьёзный диагноз Дмитрия Дмитренко.

Ольга Рапунцель столкнулась с таким впервые и обнародовала диагноз

Ольга Рапунцель в шоке от того, с кем ей пришлось прожить последние 6 лет, и это не считая времени до свадьбы. Фолловерам Ольга уже рассказала и о жадности экс-благоверного, и о его изменах и переписках с малолетками. При этом молодая мамочка не перестаёт сокрушаться по поводу того, что Дмитренко наотрез отказывается уступить ей квартиру, вынуждая скитаться по отелям. Кроме того, Дмитрий даже не спешит выделять доли собственным дочерям.

А вот пару дней назад Рапунцель озвучила серьёзный диагноз, который сама же поставила отцу своих детей. В сети Оля заговорила о негативизме без пяти минут бывшего мужа. И не растерялась с ответом, когда ее попытались пристыдить за неправильное употребление слов.

По словам выпускницы дома 2, которые она подкрепила статьей из Википедии, поведение Дмитренко обусловлено возможней шизофренией. Правда понять каково это сможет лишь та, кому придётся жить с рядом с таким человеком. Сама Ольга подчеркнула, что сталкивается с таким впервые.

Ольга Рапунцель столкнулась с таким впервые и обнародовала диагноз

ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Рапунцель



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:00, 23.03.2023
А под "бессмысленным противодействием" надо понимать нежелание Лоха выехать на помойку и отдать Рапе квартирку?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд