MENU

Ольга Рапунцель о голых фотографиях Дмитренко: «Я с мая терпела его переписки с девками»
Ольга Рапунцель старалась не говорить об истинной причине развода с Дмитрием Дмитренко. Однако после того, как всплыла его интимная переписка с одной из пассий, звезда «ДОМа-2» не стала молчать.

Ольга Рапунцель о голых фотографиях Дмитренко: «Я с мая терпела его пе

Ольга говорила о расставании лишь загадками. «Он говорит, мол, виноваты оба. Это уже вообще, так высказываются только тираны и токсики. А еще он может довести меня до истерики, поэтому я готова просто бежать. А еще он не работает, поснимался в кино несколько раз и на этом все. Я столько лет ждала и терпела, когда он устроится на работу. Но мы не из-за этого разошлись, в другом причина. То, что он сделал, было последней каплей, я просто убежала от него с дочками. Как мне это пережить, не знаю, мне так обидно», — отмечала она.

Увидев, что в Сети появились фото с оголенным мужем, Рапунцель разоткровенничалась. «Собственно, по этой причине я ушла из дома, из своей же квартиры с маленькими детьми в съемную квартиру, и это непросто… Я терпела с мая его переписки с девками, летом все повторилось, я снова его прощаю и мы улетаем Турцию. Вернулись из Турции и вот недавно он снова это повторил», — поведала брюнетка в личном блоге.
Ольга Рапунцель о голых фотографиях Дмитренко: «Я с мая терпела его переписки с девками»
Дмитренко убеждал, что Рапунцель была неверна ему

Дмитрий извиняться перед женой не стал и вдруг начал вести себя агрессивно. «Налетел на меня при дочках, вместо слова прости он начал меня еще и душить, когда я ему сказала, я больше это терпеть не буду и я с тобой развожусь. И он еще обвиняет меня, что у меня появился мужчина, я никогда даже не позволила себе взглянуть на другого мужчину и всегда с детьми, и я была всегда за семью, я ему вообще ничего плохо не сделала», — добавила она.

Теперь бывшая участница реалити не знает, как дальше быть, тем более квартирный вопрос еще не решен. «Это он нас предал и еще нагло врет всем и не признает свою вину. И то, что вы увидели, ребят, это только одна его переписка летает в Интернете, а у меня их несколько, я не хотела выносить этот позор! Но эта девушка, с кем он переписывался и изменял мне, вот она и слила всем. Так что же он не уходит к ней, а живет один в квартире, как на курорте, а я плачу деньги за съемную и мы с дочками очень хотим домой. Какой же он конченный», — заключила Ольга.
Автор текста:Ангира Болдырева

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Рапунцель



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 10:01, 13.03.2023
Цирк с конями...
Кто-то в эти сказки верит?
avatar
2 borisoval1956 • 14:09, 13.03.2023
О распиздень носьальгия поперла,так зайди в инет и там твоих фото голой и в раскорячку море,да мамашкины там тоже есть,сиди и настальгируй или дрочи
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд