MENU

Ольга Орлова доказывает подписчикам, что она хорошая мать
Ведущая телестройки продолжает бороться с антифанатами в сети, сделав эту бесполезную борьбу частью своей жизни. В который раз Ольга Орлова доказывает подписчикам, что она хорошая мать. "Если ребёнок спит в отдельной комнате, значит, я могу это себе позволить, если он находится с няней, значит, так нужно и многие женщины об этом мечтают." - часто пишет Орлова на своей странице в социальных сетях.

Ольга Орлова доказывает подписчикам, что она хорошая мать

Но Орлову не оставляют в покое телезрительницы, или ей нравится их дразнить, публикуя фото с собаками, после чего сразу начинается битва в комментариях на тему "животные дороже ребёнка".

На днях телеведущая прокомментировала новый закон о отлове бездомных кошек и собак и заметила, что нужно учить детей хорошо относиться к животным и это её кредо.

Ольга Орлова доказывает подписчикам, что она хорошая мать

"Что для нас важнее всего? Наши дети. С их рождением мы понимаем, как прекрасен наш мир ! А еще так важно вырастить из них хороших людей, которые будут жить в гармонии с этим миром. С самого раннего детства я учу своих детей любить! Мои лучшие помощники в этом деле – животные. Те, что в сказках и те спасенные … которые живут у нас дома." - поделилась своими переживаниями Ольга.

В последнее время ещё одна тема критики в сторону Орловой появилась в интернете, и это не суррогатное материнство, которое мы уже обсуждали на шлоке, оно больше хейтеров ведущей Дома 2 не интересует. Зрители Дома 2 пишут в сети о том, что детям и беременным нельзя находиться на проекте, жалобы на проект в органы опеки и администрацию Москвы поступают ежедневно. Если Ксении Бородиной некогда заниматься этим вопросом, возможно, Орлова успокоит как-то телеаудиторию?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд