MENU

Ольга Бузова: «У меня была карьера в футболе лучше, чем у бывшего. Мои фото сливали, как снимки Дзюбы»
Экс-ведущая «ДОМа-2» хоть и не играет в футбол профессионально, но была тесно связана с этим видом спорта. В прошлом она состояла в браке с экс-игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасова, а также принимала участие в медийной лиге.

Ольга Бузова: «У меня была карьера в футболе лучше, чем у бывшего. Мои

Накануне Бузова посетила церемонию вручения наград «Winline Герои РПЛ». Здесь она вспомнила о спортивном прошлом, не забыв упомянуть бывшего супруга, который, к слову, сегодня женат на финалистке конкурса «Мисс Россия-2014» Анастасии Костенко и воспитывает с ней троих общих детей.

«В футболе у меня много друзей. У меня была большая футбольная карьера — кстати, лучше, чем у бывшего мужа. Мы очень похожи — я и футбол. Меня очень многие люди хейтят, как и футболистов. Нас объединяет вера в наш талант. Многие из наших футболистов играли с мировыми звездами. Я тоже играла в команде Месси и Пике на «Камп Ноу».

Мои интимные фото тоже сливали, как и фото Дзюбы. Мы похожи, мы верим в себя, падаем и снова поднимаемся. Всегда буду топить за Россию, за спорт. Вы дарите молодежи надежду на светлое будущее. С окончанием сезона! Продолжайте лучше, пожалуйста, и, самое главное, никогда ничего не бойтесь, живите здесь и сейчас. Кайфуйте!» — расчувствовалась 37-летняя телезвезда.
Ольга Бузова: «У меня была карьера в футболе лучше, чем у бывшего. Мои фото сливали, как снимки Дзюбы»
Бузова тепло относится к Дзюбе

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в конце 2016 года, так и не оставшись друзьями. Оля обвинила супруга в измене с Костенко, отметив, что он тайно встречался с любовницей длительное время.

Недавно Тарасов, который сегодня состоит в одной из команд медийной футбольной лиги, попытался предложить бывшей сотрудничество, чтобы пропиарить свой проект, но она ему отказала в резкой форме.

«Дима, это официальное письмо тебе. Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. Они мне не интересны, как и твоя жизнь. Мой график расписан на месяцы вперед. В моем графике, в моем сердце и в моей жизни нет места для тебя. Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих вызывающих огромное сомнение проектов. Понимаю и осознаю, как и вся страна, что я единственное, что ты можешь использовать для поддержания своей персоны в информационном пространстве. Советую тебе обратить внимание на жену и детей и использовать их в пиаре своих продуктов», — заявляла Бузова.

Ольга и Дмитрий со скандалом развелись в конце 2016-го
Автор текста:Марина Саттарова

По материалам Sports.ru.

Фото, видео: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Бузова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд