MENU

Ольга Бузова: «Последний секс был в 2021 году. Мужчины боятся мою власть»
На любовном фронте у Ольги Бузовой затишье: она не первый год ищет любовь, но пока безуспешно. Впрочем, ей приходится обходиться и без секса.

Ольга Бузова: «Последний секс был в 2021 году. Мужчины боятся мою влас

Ольга Бузова всегда откровенна с поклонниками — и на этот раз она решила раскрыть личные тайны. Певица рассказала о том, что у нее давно не было отношений с мужчинами: она находится в поиске любви, но встретить «того самого» ей никак не удается.

Но сейчас сердце Ольги свободно. Более того, даже секса у нее не было уже пару лет. «Был последний раз в 2021-м году. Для меня секс — не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная. Мне это необязательно. Напряжение сбрасываю в боксе, спорте, на концертах», — призналась знаменитость в «Шоу Воли» на ТНТ.
Ольга Бузова: «Последний секс был в 2021 году. Мужчины боятся мою власть»
Сердце Бузовой свободно, но прежде она была по-настоящему влюблена в Даву

Есть ли в жизни Бузовой яркие чувства? Девушка утверждает, что подпитывается положительными эмоциями от общения с друзьями, близкими и командой. Но на вопрос о том, влюблена ли она, Ольга отвечает отрицательно: «Любви — нет. Причина? Боятся, может. Власть мою. Одна я уже два года и три месяца».

А еще Оля честно призналась, что портрета идеального мужчины для нее просто не существует. «Я столько говорила про качества, которыми мужчина должен обладать, но любовь не объяснить. Мне не нужна половина, мне нужен целый человек», — говорит Бузова.

И все-таки некоторыми качествами, которыми должен отличаться потенциальный избранник она поделилась. Конечно же, мужчина должен быть свободен и не иметь штампа в паспорте. Слишком высоких требований Бузова не предъявляет: «Должен любить женщин, работать, обладать чувством юмора. Но зарабатывать больше меня — невозможно. Для меня мужчина — это главное. Я с мужчиной — другая. Спокойная, покорная, послушная».

У самой Оли с самооценкой проблем нет — себя она скромно называет «идеальной женщиной». И не отрицает, что хочет завести ребенка и иметь счастливую семью. «Просто так получается в жизни, что не происходит этого. Поэтому я уже спокойно к этому отношусь. Но я знаю, у меня будут дети. Всему свое время», — не отчаивается звезда.
Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media, соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Бузова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд