MENU

Оганесян запретил Черно обсуждать их семью в социальных сетях
25.02.2023, 09:56
Иосиф Оганесян то ли ушел с проекта, то ли собирается уходить, но на Поляне не ночевал и, по словам его супруги, снимает квартиру вместе со своим другом, планируя совместный бизнес. Из-за этого Черно снова ищет няню для сына Стефана и рассказывает подписчикам, как сложно ей сохранить семью. Практически невозможно.

Оганесян запретил Черно обсуждать их семью в социальных сетях

На днях Оганесян запретил Черно обсуждать их семью в социальных сетях. Чтобы не было такого, что они день помирились, день в ссоре, и каждый раз новая информация и разборки и жалобы друг на друга через сообщения в блогах. Черно согласилась с мужем, что им нужно принять твёрдое решение, а затем уже сообщить поклонникам пары и зрителям Дома 2, будет ли развод.

В то же время Оганесян ведь не может запретить Черно говорить и снимать сторис? Вот она и сравнила свой брак с браком Марины Африкантовой и Романа Капаклы, которые, как мы уже рассказывали на шлоке, последний год провели, склеивая разбитую чашку.

По мнению Черно, они с Иосифом уже давно балансируют на грани, как Рома и Марина, и вместе жить не могут, и расстаться не хватает духа. Сегодня будет окончательно понятно, уйдет с проекта Оганесян или в последний раз предпримет попытку спасти брак. В любом случае, Оганесян надеется, что сможет несколько раз в неделю навещать сына на Поляне. Раздельное проживание ещё сильнее отдалит супругов? Хватит ли у Оганесяна решимости поставить точку в отношениях?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra | Участники: Саша Черно


Категория: Дом 2 новости | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2
Алина Иордан узнала пол ребенка
Участники дом 2 пишут 14.03.2023
Ксения Бородина отпустила дочь в гости к Курбану Омарову
Участники дом 2 пишут 09.03.2023
Анастасия Балтер не понимает, почему парень её стыдится
Бывшие участники дома 2 за периметром сегодня 9 марта видео

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2

Оганесян запретил Черно обсуждать их семью в социальных сетях Оганесян запретил Черно обсуждать их семью в социальных сетях - изображение ID товара: 21817 Рейтинг 0.0, оценен 0 раз