MENU

Обзор новостей дом-2 за день на сегодня 10.11.2025 на шесть дней раньше эфира.
Новости дом-2 за сегодня 10.11.2025 в юмористическом стиле.
Итак, что там у нас в "Доме-2"?
Сашу Черно, по её словам, чуть не отправили в свободный полёт с 24 этажа, теперь она требует крови обидчика.
Саша говорит, что чуть не отправилась в свободный полет, но, к счастью, приземлилась не на асфальт, а в отделение полиции, чтобы написать заявление на обидчика. Она требует справедливости и грозится показать всем видео "полета". Видимо, экстрима в жизни ей не хватает!

А вот Иосиф Оганесян, кажется, попал под раздачу из-за "полетов" Саши. Говорит, что из-за ее бурной светской жизни лишился работы. Бедняга! Видимо, работодатель решил, что одного "Дома-2" в его жизни достаточно. Теперь Иосиф льет слезы и обещает рассказать все подробности, когда перестанет рыдать. Запасаемся попкорном!

Таня Репина, будущая мамочка, загремела в инфекционку с температурой и болями в животе. Видимо, дочка Афина решила поделиться с мамой "радостями" детского сада. Таня жалуется на больничную еду, но муж, как настоящий герой, подкармливает ее домашними деликатесами. Ребенок, судя по УЗИ, уже готов к гастрономическому туру, и весит как маленький слоненок!

Сергей Хорошев, видимо, заскучал по "Дому-2". Говорит, готов вернуться, но ведущие почему-то не спешат его звать. Может, боятся, что он снова устроит там "веселье"?

Максим Зарахович, отдыхая в Таиланде, обнаружил, что цены там кусаются. Видимо, райская пища не так уж и дешева.

Вика, бывшая жена Андрея Чуева, тоже не теряет времени даром и хвастается новым романом, оправдываясь, что это случилось уже после развода.

Алена Рапунцель снова свободна! Рассталась с очередным Александром. Ну что ж, будем ждать следующего!

Никита Гуранда теперь видит мир во всей красе! Сделал операцию на глаза, и все прошло успешно. Поздравляем с новым зрением!

Сергей Хорошев отметил день рождения Жени Дорожкиной так, что пришлось вызывать скорую. Он отравился алкоголем. Скорая помощь, капельницы... Видимо, праздник удался на славу!

Катя Квашникова и Игорь Григорьев снова вместе! Любовь-морковь, мужская спальня осталась в прошлом. Теперь они снова живут в одной комнате и строят планы на будущее.

Ну и напоследок: на проект пришли свежие лица! Дима уже положил глаз на новенькую и собирается на свидание.

Что ж, будем следить за развитием событий! В "Доме-2" всегда есть место для новых романов и старых скандалов!

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд