MENU

Обманутые подписчики желают смерти беременной Ирине Пинчук, ставшей жертвой афериста
Звезда «ДОМа-2» рыдает из-за недоброжелателей, которые атаковали ее в соцсетях. Ирина оказалась в непростых обстоятельствах и эмоционально реагирует на все, что ей пишут хейтеры.

Обманутые подписчики желают смерти беременной Ирине Пинчук

Вчера профиль блогерши в Интернете взломали мошенники. Они разместили пост и оставили ссылки, с помощью которых обманули ее подписчиков. Кроме того, хакеры предлагали ее супругу Араю Чобаняну отдать им немалую сумму, чтобы то же самое не случилось с его соцсетями. Ирина обратилась к специалистам за помощью, и вскоре брюнетке вернули пароли для входа. На этом злоключения не закончились — Ирине пришлось лично выслушивать жалобы и угрозы от тех, кто перевел средства.

«Я читаю ваши сообщения… Это какой-то кошмар. Вчера некое животное взломало мою страницу, шантажировало нас с мужем, мол, если мы не решим финансово вопрос, то мой аккаунт навсегда отправится в бан. Я так поняла, что максимальное количество людей было обмануто из-за этого мошенника.

Сутки меня трясло, я не могла найти себе места. Араю писали с моего аккаунта, угрожали, что он следующий. Также пишут моим друзьям. Какой-то гнойный, скользкий, мерзкий мошенник сидит в твоем аккаунте и от твоего имени обманывает людей. И это злость, и обида — ты не знаешь что с этим делать. У тебя как будто связаны руки», — делится рыдающая Ирина.

Напомним, Арай и Ирина воспитывают полуторагодовалого сына Давида, а месяц назад они узнали, что ждут второго ребенка. Пара надеется, что на свет появится девочка. 28-летняя звезда «ДОМа-2» сейчас переживает по поводу своей внешности, так как стремительно набирает лишний вес. Тем не менее, она рада, что скоро в их семье будет пополнение.

«Вообще, я ощущаю себя очень счастливым человеком. Я безумно счастлива, что моя жизнь складывается именно таким образом. Я в браке с любимым мужчиной, с которым мы разрешили все недопонимания, и сейчас между нами идиллия. Мы создали семью и в этом году по дому будут бегать уже двое наших детишек. Все, о чем я мечтала. Честное слово, я такая счастливая. Я проживаю прекрасную жизнь», — делилась ранее Пинчук.
Автор текста:Гиляна Богаева

Фото, видео: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Ирина Пинчук



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд