MENU

Новости с поляны дом 2 на сегодня 29.01.2024
Сегодня на поляне дом 2:

Аня Самонина и Макс Евстропов до сих пор в ссоре. Причина все та же. Макс не так попрощался с Кристиной. Аня признается, что она ревнивая и собственница, но и Макс такой же. Как бы коллектив ни старался, диалога пока не было.

На поляну приехала мама Игоря Григорьева и брат для знакомства с Клавой Безверховой. Единственная, кто пока не готов знакомиться и даже говорить по телефону - это бабушка Игоря. Но вот с Элиной бабуля все обсудила, где высказала мнение, что Элина была та самая.
Про Клаву бабуля дала следующий комментарий - она фальшивая, да и внешне ей не нравится. Да и вообще, если она приедет… Клаве будет (нецензурная лексика).

Лиза Субботина плачет, она не понимает что происходит, ей просто плохо. Даже предложила Саше Демину разъехаться на время. Мама Лизы считает, что отношения испортил Саша своими условиям.
Кстати, парни считают, что Лиза ведет себя некрасиво в отношениях, а Саша все спускает ей с рук. Он потерял авторитет в коллективе.

спасибо ДОМработницы2.0

Новости с поляны дом 2 на сегодня 29.01.2024

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд