MENU

Новости дом 2 в реальном времени 2.03.2023
дом2 новости в реальном времени за 2.03.2023

Вчера вернулся Ваня с шариками и подарком для Лизы, ребята соскучились и много обнимались и целовались. Кстати, Ваня таки не понял радоваться или грустить, что он не взял Лизу с собой. Так как отдых был не самый приятный.

Коллектив выселил из комнаты Настю и Дениса. Денис обиделся на коллектив.

А у Димы есть цель выселить Лизу и Ваню.У него даже есть. план. Кстати, у них с Машей не реально все романтично, ребята наслаждаются друг другом, но при этом не спешат. Французский поцелуй был.

Яна и Илья тоже заселились. Яна безумно счастлива, вчера устроила небольшую вечеринку в честь новоселья!

У Вики и Тиграна все хорошо. Тигран уехал на выходной один.

Санчо проводил маму домой. Все заметили улыбку на лице Элины. Скоро узнаем, как прошла вчерашняя тусовка, где была Саша Черно, Санчо и Элина.

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дом 2 в реальном времени 2.03.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд