MENU

Новости дом 2 в реальном времени 28.02.2023
дом2 новости в реальном времени за 28.02.2023

Мама Санчо не готова, чтобы ее сын встречался с Элиной. Юлия уверена, что такая девушка может довести до... Элина не сдавалась, пришла к Юлии на разговор. Итог - Элину вытолкнули из комнаты. Конечно, Элина решила позвонить своей маме, чтобы все рассказать. Мама Элины считает, что именно такие свекрови доводят до развода. Санчо устал от всего этого.

У Элины конфликт с новеньким Денисом. А началось все несколько дней назад, когда они сходили на свидание, а потом Дэн благополучно утопал в губах другой девушки, Элину это зацепило. Зацепило так, что вчера снова на кухне летело все, что могло. Элина готова простить Дениса за стриптиз. Интересно, это шутка или доля правды.

Наш Дима просто вдохновлен новенькой Марией. Он залез к ней через окно и признался, что готов к любви, а главное, хочет показать, как умеет любить. Денис также признался, что новенькая Саша разожгла огонь его сердце за два дня. Напомню, что ребята слились в поцелуе на вечеринке. Но вот коллектив не верит в их искренность.

Тигран сделал свидание для Вики. А она умудрилась его разочаровать... Отныне Тигр не будет делать романтиков, пока Вика не исправится.

Лизе пока приходится целовать экран телефон. Вчера они с Ваней болтали по видеосвязи. Кажется, Ваня набрал пару кг. Лиза призналась, что ей не хватает его.

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дом 2 в реальном времени 28.02.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд