MENU

Новости дом 2 в реальном времени 25.02.2023
дом2 новости в реальном времени за 25.02.2023

Ваня собрался на отдых. Как оказалось, в том, что с ним не едет Лиза виновата Крис. Точнее так: Лиза не умеет кататься на лыжах, а у Вани остались воспоминание от последнего отдыха, где приходилось волноваться, переживать, а хочется просто отдыха с друзьями. Вот так. Лизе, конечно, обидно. Ваня обещает быть 24/7 на связи. Лиза плакала. Она действительно боялась поговорить про эту поездку. Но решилась. Ваня объяснил, что отпуск был давно запланирован с парнями.

На кухне снова конфликт, летит посуда и ругань. Участники: Настя Петраковская и Лиза Полыгаева. Что не поделили девочки, узнаете через неделю. Лиза сказала, что продолжит общение на языке Насте.

Элина и Санчо расстались.

Илья привлекает сразу трех девочек: Настю, Яну и Элину. Повезло парню.

У Элины с Яной тоже конфликт, девочки дают другу другу не самое милое прозвище - крыса.

Вика растопила сердце Тигра! Ребята снова заселяются. Может она та самая, кто укротит строптивого? Кстати, она вчера сожгла подарки бывших, а точнее толстовку, которую подарила Настя Иванова.

Саша и Йося учатся договариваться между собой без ссор, без ругани. Ребята действительно идут на встречу друг другу.

Конечно, все-все обсуждают расставание Марины Африкантовой и Ромы. Ваня вчера даже набрал Чуеву. Есть много разных мнений.

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дом 2 в реальном времени 25.02.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд