MENU

Новости дом 2 в реальном времени 16.03.2023
Новости дом 2 в реальном времени 16.03.2023

Между Тиграном и Викой снова разгорелся конфликт. Тигран считает, что Вика мало заботиться о нем, мало готовит и привел в пример Настю Иванову.

Сергей утверждает, что коллектив был заинтересован выгнать Дашу (новенькую) на голосование, так как у нее есть. некая информация о Лизе... Лиза не понимает о чем речь и Дашу она не знает.

Кирилл уже 2-й день подряд зовет Крис в ресторан, но пока она отказывает ему.

Новенькая Лиза находится с Санчо в Екатеринбург, говорят. проводят время не вместе... Лиза (новенькая) призналась, что отправила заявку, когда они расстались с Семеном .. Коллектив считает, что у нее есть план «слить» его. Сегодня ребята возвращаются, будем разбираться.

Элина находится в конфликте сразу с двумя парнями: Семеном и Кириллом! Элине не нравится, что Семен обманул, когда говорил о симпатии и готов добиваться. а Кирилл с утра будил Элину и разбил яйцо ей об голову. Элина отомстила, а как узнаете через неделю в эфире!

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дом 2 в реальном времени 16.03.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд