MENU

Новости дом 2 в реальном времени 10.03.2023
дом2 новости в реальном времени за 10.03.2023

Вчера на лобном было принято решение, что сегодня голосование против пар. Это случилось потому что Элина решила объявить себя парой с Санчо. Сегодня это перешло в целое противостояние. На кухне с самого утра конфликт! Лиза, Яна пара Насти, Денис и Тигран - считают, что Элина и Санчо - фикция. Элина считает, что пара Лизы - фикция. По словам Элины, Лиза на проект пришла с целью продать батончики, Лиза предложила Элине ее батончики бесплатно, чтобы та похудела. Тигран считает, что это перебор уже. Девушек развили по комнатам. Санчо провел диалог с Лизой. Пока страсти закипают с новой силой.

Дениси Настя сегодня провели ночь в комнате Илья и Яны. Пока Илья даже не готов разговаривать с Яной после ее поступка на эксперименте.
А Сергей продолжает добиваться Яны.

У Вики и Тиграна все замечательно. Вика настроена на новый размер груди!

В разговоре с Санчо Лиза привела аргументы, почему пара Санчо и Элины фикция:
1. Элина объявила себя парой с Санчо исключительно из-за конфликта. Если бы все было спокойно, она бы просто водила Санчо за нос.
2. Ребята уже 5 раз пробовали построить отношения и ничего не получалось. Остальное узнаете в эфире!

спасибо ДОМработницы 2.0

Новости дом 2 в реальном времени 10.03.2023

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд