MENU

"Не думала, что напишешь такую глупость!" - Юлия Колисниченко осудила Ксению Бородину за поддержку Тиграна.
Ведущая реалити-шоу, отвечая на вопросы подписчиков, прокомментировала конфликт Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко, настроившей сыновей против отца. Из-за поступков и слов Колисниченко Тигран не видит своих детей, участник Дома 2 жалуется в сети, что получает не только матерные сообщения и оскорбления от сыновей, но и неприятные картинки, оскорбляющие его нацию. Бородина уверена, что поступать как Колисниченко, нельзя, дети ни в коем случае не должны быть втянуты в конфликт родителей.

"Не думала, что напишешь такую глупость!" - Юлия Колисниченко осудила

Бывшая участница Дома 2 заметила, что хорошо относилась к Бородиной и не понимает, почему Ксения не хочет разобраться, что произошло в семье её подопечного.

"Сидеть на лавочке, грызть семки, обсуждать, намного легче, чем разобраться в ситуации." - колко заметила Колисниченко в видеосообщении, посоветовав Бородиной поговорить с Тиграном, чтобы он не вмешивал детей в семейные разборки.

"Не думала, что напишешь такую глупость!" - Юлия Колисниченко осудила

По мнению Колисниченко, невозможно не вмешивать детей, если их отец выбивает двери, проклинает, материт, а дети рядом стоят и смотрят. Юлия заметила, что Бородина лучше бы учила жизни Тиграна. "Ты сама была в моей ситуации, разводилась неоднократно и знаешь, что всё зависит не только от женщины, но и от мужчины. Тигранчик ещё и до этой ситуации не хотел общаться с детьми, не платит алименты, платит только через приставов, а вы сидите его и защищаете, а потом звоните мне, чтобы я пришла и защитила своего бывшего. Строят из себя хорошеньких." - Колисниченко уверена, что Дом 2, как тонущий корабль, а создатели хватаются за любую соломинку, потому и обсуждают смс-ки детей Тиграна и всё, что он рассказывает о своей семье. Колисниченко, наверное, не знает, что Бородина появляется на Лобном раз в месяц. Но многодетная мать в курсе, что участники Дома 2 поддерживают Салибекова, потому она и боится появиться на проекте, где вновь будет высмеяна в комичной сценке. Бородина имеет право высказать своё мнение, не зная подробностей конфликта, или должна сначала спросить разрешения у Колисниченко?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд