MENU

Наталья Безверхова продолжает разговоры про бесплодие Ивана Барзикова
Бывшие участницы Дома 2, не так давно изгнанные с проекта, решил объединиться и обсудить последние сплетни про топовых участников Дома 2. Екатерина Горина, Наталья Безверхова и Анастасия Петраковская поделились своим мнением про пару Лизы Полыгаловой и Ивана Барзикова, они уверены, что пара фиктивная, потому что в сети ходят слухи, что Елизавета занималась эскортом, а у Барзикова есть свои цели пребывания на проекте.

Наталья Безверхова продолжает разговоры про бесплодие Ивана Барзикова

Иван и не скрывает, что одна из главных целей - получение рекламных денег, поэтому он рад высоким охватам на своей странице, новым заказам и прибыли.

То, что Наталья Безверхова продолжает разговоры про бесплодие Барзикова, Ивана особо не интересует, хотя на этой почве у них произошел конфликт на телестройке. Как мы уже рассказывали на шлоке, была серьезная потасовка, после которой Наталья и её дочь Клавдия Безверхова ушли с проекта.

Также Безверхова уверена, что Иван Барзиков никогда не любил Кристину Бухынбалтэ, а Кристина любила и готова была забеременеть. А теперь Иван предлагает Полыгаловой создать семью на реалити-шоу и родить ребёнка. Организаторы проекта всё ещё выделяют 1 млн рублей за рождение малыша в рамках телестройки, станут ли Полыгалова и Барзиков родителями? Или их роман продлится недолго?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд