MENU

Настя Петраковская нанесла ночной визит Сергею Хорошеву
Сергей Хорошев, у которого, как всегда, не складываются проектные отношения, рассказал о случившейся с ним минувшей ночью странной ситуации. После съемок он отдыхал на диване общей кухни и практически заснул, как вдруг нечто ввалилось в двери с улицы и сон как рукой сняло. Настя Петраковская нанесла ночной визит Сергею Хорошеву, почему-то без штанов и в компании Натальи Безверховой.

Настя Петраковская нанесла ночной визит Сергею Хорошеву

Наталья могла бы стать тёщей Хорошева, но Клавдия Безверхова вовремя одумалась и отказалась от стриптизёра. На данный момент у старшей Безверховой есть нерешенные финансовые вопросы с Алексеем Адеевым, поэтому ждём разборки, которые сегодня обсудим на шлоке.

Вот же везёт Хорошеву с поклонницами, не успел он расстаться с Элиной Рахимовой, как пожаловала Петраковская, которой палец в рот не клади. Да и рот этот практически не закрывается, Иван Барзиков не даст соврать, как сложно бывает угомонить Анастасию.

Настя Петраковская нанесла ночной визит Сергею Хорошеву

Нужно ли Петраковской оставаться на проекте, как считаете? Или выдать ей штаны из костюмерной и отправить восвояси?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд