MENU

Настя Иванова сделала сюрприз Санчо на день рождения
Участнику реалити-шоу Александру Федотову исполнилось 24 года, Санчо начал отмечать свой праздник с ночи, пригласив в бар Тиграна Салибекова и Викторию Лысковец. Каково же было его удивление, когда в заведении с тортиком в руках, бенгальскими огнями и поздравлениями появилась экс-участница Дома 2. Подробности встречи узнаем из эфира дом 2 04.03.2023.

Настя Иванова сделала сюрприз Санчо на день рождения

Настя Иванова сделала сюрприз Санчо на день рождения, чем весьма удивила парня. Но от внимания зрителей Дома 2 не ускользнул тот факт, что Иванова принесла тортик со свечами, а на диване возле именинника уже лежала её шубейка.

История повторяется? В прошлый раз Федотов расстался с Элиной Рахимовой и приглашал на проект Анну Самонину. На этот раз Санчо оказался в компании другой бывшей участницы Дома 2 - Анастасии Ивановой, которая до сих пор неравнодушна к Тиграну Салибекову.

Настя Иванова сделала сюрприз Санчо на день рождения

Более того, Иванова подарила Тиграну цветы, когда приезжала на проект 23 февраля, о чем мы рассказывали на шлоке. А затем девушка узнала, что Тигран позволил Вике Лысковец уничтожить её подарок - белую толстовку. И спустя два дня после этого Иванова как ни в чём не бывало развлекается в компании Лысковец и Салибекова. Сегодня на Поляне будут отмечать день рождения Санчо, появится ли Иванова, как отреагирует Элина Рахимова? Будет за очередной запланированный скандал?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд