MENU

Настя Бигрина благодарна Ромашову за высокий уровень жизни и подарки
Сегодня супруге Евгения Ромашова Анастасии Бигриной исполнилось 24 года. Бывшие участники Дома 2 отдыхают в Дубае, где музыкант приготовил несколько сюрпризов для своей жены. Настя Бигрина благодарна Ромашову за высокий уровень жизни и подарки, она и представить себе не могла, что станет настолько счастливой и сбудутся многие её мечты.

Настя Бигрина благодарна Ромашову за высокий уровень жизни и подарки

С каждым годом, планка поднимается выше и мне это чертовски нравится! Привет 24, надеюсь, мы подружимся. А в целом - нет выбора. Спасибо всем за самый лучший день рождения!" - пишет экс-участница Дома 2 на своей странице в социальных сетях.

Динамичность жизни и постоянная смена событий, взлеты и падения, мелкие неприятности и веселые праздники, отсутствие свободного времени для пустых обид и переживаний - всё это Евгений Ромашов предоставил Бигриной в полной мере.

На Доме 2 эту пару тоже отметили создатели проекта, о чём мы рассказывали на шлоке, постепенно Ромашов движется к успеху. Не стала ли Настя его счастливым талисманом?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Евгений Ромашов, Настя Бигрина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд