MENU

Наглые рожи - Либерж возмущена распущенностью Барзикова и Бухынбалтэ
Либерж Кпадону уже около недели отстаивает своё место на проекте, считая несправедливостью условия, в которых новые участники Дома 2 не имеют права голоса в коллективе. Когда на проект вернулись топовые участники, они столкнулись с жуткой дедовщиной устроенной Иваном Барзиковым. И Либерж пытается с этим бороться, потому что и ей, и Дмитрию Дмитренко, и новичкам, Иван и Кристина закрывают рот, примерив на себя гигантские короны. Вдобавок Иван бросается в Либу камнями и тапками и намекает, что лишит её жизни.

Наглые рожи - Либерж возмущена распущенностью Барзикова и Бухынбалтэ

Кпадону считает Ваню и Кристину наглыми рожами, которым всё позволено на реалити-шоу Дом 2. Даже низкие оскорбления в сторону Либерж, касающиеся её происхождения. Тема на проекте запретная, поэтому ссоры бывших любовников показываю в эфирах, а суть непонятна. С какой стати Кристина и Ваня говорят, что им противно прикасаться к Либерж?

Кпадону до сих пор не понимает, как ведущие Дома 2 и участники допустили абсолютное превосходство со стороны Барзикова и Бухынбалтэ, которые могут делать вид, что покидают проект, шантажировать своим уходом, закрыть оппонентам рот, оскорблять последними словами ребят и лицемерить.

Либерж без конца говорит о том, что Барзиков не имеет права командовать в коллективе и давать советы по поводу отношений, если сам ни одну девушку не смог сделать счастливой, бросил беременную женщину, постоянно изменяет Кристине Бухынбалтэ. Кажется, в ближайшее время мы узнаем на шлоке о серьёзной потасовке между Иваном и Либерж. Неужели он не может простить себе то, что встречался с Кпадону? Разве Либерж чем-то хуже Кристины?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд