MENU

Надежде Ермаковой снова придется расплачиваться за агрессию Даниэля Чистова
Зрители Дома 2 осуждают поведение мужа бывшей участницы Дома 2, который не мог заехать на парковку возле дома и сломал шлагбаум. Из-за снегопада в Москве улицы занесло, Ермакова и Даниэль возвращались в хорошем настроении с соревнований по баскетболу, где составили компанию маме Дани, прилетевшей в Москву по работе. Несколько минут они не могли проехать к дому, шлагбаум заклинило, охрана ничего не смогла сделать и Чистов после криков с проклятиями сломал устройство, а затем поехал на парковку.

Надежде Ермаковой снова придется расплачиваться за агрессию Даниэля Чи

Случайный прохожий возмутился поведением экс-участников Дома 2 и снял инцидент на камеру, опубликовав в социальные сети очередную историку Чистова.

Вроде бы Ермакова жаловалась на нехватку денег, она собирает средства на лечение Даниэля в Германии, о чем мы рассказывали на шлоке, а Чистов подкидывает новых проблем.

Проблемы с самоконтролем у Чистова регулярные, зрители Дома 2 обсуждают его конфликты в Институте или с дорожной полицией, когда он сдает анализы на запрещенные вещества. Опасен ли в связи с этой нестабильностью психики Даниэль для общества или причина в гормональной терапии из-за болезни?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Надежда Ермакова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд