MENU

Надежда Ермакова рада простому подарку Чистова на 39-летие
Сегодня отмечает день рождения бывшая участница реалити-шоу, одна из самых успешных выпускниц Дома 2, успевшая поработать как под камерами, так и за кадром. Наде исполнилось 39! Надежда Ермакова рада простому подарку Чистова на 39-летие. Даниэль разбудил её сюрпризом - вручил воздушные шары и букет, принес супруге прямо в постель сюрприз вместе с пушистыми питомцами - котом и собакой.

Надежда Ермакова рада простому подарку Чистова на 39-летие

"Вот так сегодня началось утро! Муж поздравил первым) Для меня если есть шары и торт, значит день рождения точно удался)", -сообщила довольная Ермакова своим подписчикам, которые, в свете последних новостей, советуют Надежде пристально следить за кругом общения Даниэля.

Напрасно поклонники Дома 2 нагнетают обстановку и портят Ермаковой день рождения, сравнивая Даниэля с Романом Капаклы, похождения которого мы на шлоке обсуждаем в течение недели. Даниэль искренне любит свою супругу, а шары по праздникам просто совпадение. Да и какая девушка не любит воздушные шарики?

"Сегодня день рождения у моей лисы. Улыбайся, цвети, радуйся каждый день и дари радость своим близким. Впереди ждёт только ещё больше радости и положительных эмоций, я об этом позабочусь. Я тебя очень люблю, с твоим днём, лисяка.", - посвятил пост в социальных сетях Даниэль своей жене. С днём рождения, Надя Ермакова!

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд