MENU

На 8 марта Филипп Киркоров сделал подарок для Ольги Бузовой, от которого она покраснеет.
8 марта 2023 года Ольга Бузова получила подарок, от которого ей придётся краснеть.

На 8 марта Филипп Киркоров сделал подарок для Ольги Бузовой, от которо

Ольга Бузова наверняка ждёт в подарок на 8 марта украшения, цветы и всевозможные вкусности. Однако Филипп Киркоров решил удивить свою давнюю подругу. В своём микроблоге король эстрады уже рассказал о том, что подарит на праздник всем своим знакомым. И, судя по всему, о приличиях в момент покупки презента Киркоров явно не думал.

Как оказалось, самым лучшим, а вместе с тем оригинальным подарком, Филипп считает дезодорант. Правда исключительно для причинного места, и такими он запасся в избытке.

К слову, сама Бузова пикантный презент от друга пока не прокомментировала. Кроме того, она сама оставила Киркорова без подарка на 23 февраля. А вот пользователи социальных сетей равнодушными не остались, отметив, что у Филиппа явные проблемы с головой .

На 8 марта Филипп Киркоров сделал подарок для Ольги Бузовой, от которо

ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд