MENU

"Мы не собаки одной породы!" - Либерж просит фанатов не предлагать ей Мондезира
Либерж Кпадону рассказала подписчикам о новых изменениях в формате телестройки, девушка намекнула, что на Дом 2 скоро вернётся ещё один топчик прошлых сезонов, предположительно, Мондезир Свет-Амур. Поклонники Либерж сразу оживились и во время прямого эфира засыпали её вопросами, нравится ли ей этот мужчина. По мнению некоторых зрителей Дома 2, Либерж жила на свете 35 лет и только и ждала, когда под видом принца в её дверь постучится Мондезир, которого за агрессивное поведение выгнала из дома 2 Юлия Ефременкова.

"Мы не собаки одной породы!" - Либерж просит фанатов не предлагать ей

Либерж просит своих фанатов не предлагать ей Мондезира. "Мы не собаки одной породы, сводить нас не надо, мы внешне схожи, но абсолютно разные люди." - возмущается Кпадону предложением добрых людей, которым кажется, что она скучает на Доме 2 в одиночестве.

Мало Кпадону Дмитрия Дмитренко, которого ей даже обидеть недобрым словом жалко, потому что он морально и физически истощён и подавлен из-за разлуки с детьми, так ещё Мондезир появится, мечтающий запрыгнуть назад на шею Юлии Ефременковой. Кто не помнит, мы на шлоке рассказывали о жалобах Свет-Амура, когда Юля назвала его альфонсом.

Одни альфонсы, а не альфа-самцы, на проекте, если верить нынешним и бывшим участницам Дома 2, но среди жиголо также изредка попадаются стриптизёры, которые вообще женщинами не интересуются. Что же делать Кпадону, как найти себе вторую половинку на реалити-шоу? Барзиков, едва завидеть знакомую кудрявую головку, побежал с проекта и чуть не снёс ворота, Хорошев моментально повис на Элине Рахимовой, Дмитренко у Либи вызывает только жалость и желание его покормить хлебушком, а Мондезир, если появится, то начнёт страдать в разлуке с сыновьями - Даниэлем и Кристианом. А Либерж уже своих детей хочется, а не разговаривать о чужих. Может, Венцеслава пора возвращать или ещё кого-то, кто составит с Либерж пару?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд