MENU

Мужчины Алёны Опенченко и Репиной не помогают им решать ежедневные проблемы
Алёна Опенченко не может выговориться, до сих пор у неё какое-то разногласие с самой собой, хотя она уже договорилась с Михаилом Козловым, что после работы они разговаривают о её переживаниях, кем она хочет стать, где работать и прочее... Недавно девушку озарило, что она не до конца высказывает парню всё, что у неё накопилось внутри, а для неё это имеет большое значение. Мужчина - свободные уши или родной человек? Может ли парень выслушивать то, что обычно доверяешь подругам - размышляет Опенченко.

Мужчины Алёны Опенченко и Репиной не помогают им решать ежедневные про

Совершенно неожиданно эту тему подхватила (или продублировала) девушка Алексея Безуса. От нехватки внимания страдает ещё одна бывшая участница Дома 2. Мужчины Опенченко и Репиной не помогают им решать ежедневные проблемы. Если Алёна хоть как-то садится Мише "на уши" в конце рабочего дня, то Тане это не суждено в силу характера Безуса, который сам кого угодно может загрузить проблемами.
Долго ещё Репина будет повторять чужие темы?

Сложная жизнь у бывших участниц телестройки. Им бы сейчас на Бали позагорать, а не вот это вот всё... И как Татьяне ещё не надоело повторять за другими экс-участницами темы.

Как считаете, читатели шлока, быть блогерами дано не всем? И единственная проблема девушек - это безделье? Или всё-таки недопонимание в паре?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд