MENU

Милена Безбородова рассказала как ее подруги испортили ее день рождения

Милена Безбородова пишет:
Сразу проясню, чтобы не было осуждений.
Они подумали, что раз у моего парня есть деньги, то он сам все сделает. Цветы я просила не дарить на Алтае, потому что мне жалко деньги.
Сказала, чтобы подарили по приезде в Москву.
Ничего сверхъестественного я не ждала, элементарный тортик, может шарики от себя.. но все сделал мой парень.
Милена Безбородова рассказала как ее подруги испортили ее день рождени
О футболках я мечтала.. и это мой любимый запомнил и решил сделать такую милоту Я безумно ему благодарна, что он у меня такой внимательный и мне стыдно до сих пор, что я всего этого не заметила и повела себя эгоистично.
Потребовала от человека того, что он в принципе дать по своей натуре не может. Он человек действие, а не слово. За это я его очень люблю! С ним мы это обсудили и я миллион раз уже извинилась.

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Милена Безбородова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд