MENU

Милена Безбородова - муж этой дуры не в моем вкусе. Я люблю и счастлива со своим мужчиной

Милена Безбородова пишет:
Вот одна дура пустила ради своего хайпа мульку и мне теперь пишут такие гадости.Мой мужчина НИКОГДА не был женат и не делал предложения.У него нет детей и появятся надеюсь со мной.Не показываю я его не потому что он как-то депутат или чей то муж, а потому что он не публичный человек и не ведет соц сети.Мои адекватные подписчики, которые видели меня с ним, все прекрасно понимают и умиляются. Потом в директ пишут кучу приятных слов, что видели меня и я такая малютка рядом с ним.Хватит мне приплетать то, чего нет.

Уж поверьте, муж этой дуры не в моем вкусе. Я люблю и счастлива со своим мужчиной, который пришел ко мне в жизни неожиданно, когда я вообще не думала об отношениях.Это называется судьба.И дай бог мы будем еще очень долго вместе, построим нашу семью и будем ждать внуков.Я ничего не загадываю, но очень мечтаю об этом.Мне никогда не было так хорошо, как сейчас.Счастье любит тишину, не зря так говорят.



Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Милена Безбородова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд