MENU

Маша Круглыхина рада что Сергей Палыч снова появился в их жизни
Маша Круглыхина пишет:
Хорошо когда есть на этом свете тот с кем ты настоящий. С такими всегда просто и всё ладится. У них быстро найдется под рукой лечебный пластырь для сердца и лечащее слово.

Лиза какой день светится от счастья и стала спокойнее. Уже и мечтать ей не о чем, ведь папа в школу провожает. Лишь бы сказка не кончалась.

Мама моя тоже разрядилась, навспоминалась, смеялись много, беседы беседовали. Ей так нужен был свой человек из мира.

А у Илюшки интереснейший друг появился, у которого есть все ответы на вопросы, даже осторожная Дашуля пошла в руки доверчиво…Дом наполнился смехом и смыслом…

Ну и я как-то быстро пришла в себя после бурных событий. Долгие разговоры, мудрые советы, олимпийское спокойствие - нам всем нужна была эта тихая гавань.

Меньше всего могла представить такую картину жизни, но как то уж очень чувствуется рука Божья во всем этом…

В общем, Серёжа, до сих пор удивляюсь, как же тебя во время нам Бог послал.

Спасибо что приехал

Маша Круглыхина рада что Сергей Палыч снова появился в их жизни

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Маша Круглыхина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд