MENU

Марина Африкантова слила переписку Ирины Пинчук с Таней Мусульбес
Марина Африкантова пишет:

Понятие дружбы для меня очень значимо в жизни. Я всегда отношусь искренне и хочу, чтобы ко мне относились так же, с уважением. Уважение в дружбе очень важно для меня, ведь я человек, который не хочет никогда обидеть других (иногда даже во вред себе).

В этом и есть проблема моих личных границ, нужно учиться говорить, что мне не нравится и, конечно, говорить, что приемлемо или неприемлемо для меня в самом начале отношений и не важно любовных или дружеских.

А самое главное, что я поняла, я ненавижу лицемерие. Я не понимаю, зачем вечно хотеть казаться быть хорошеньким для всех. Так не бывает!
Мы все не ангелы. И если ты дружишь с кем то, то дружи по-настоящему. И не надо мне говорить : «Маришка, ты для меня дороже Ромы, я тебя очень люблю!»

Нужно быть честным человеком! Не нужно писать мне, что поддержишь меня и успокоишь, а в этот момент на самом деле пытаться выяснить какие у меня мысли и что я хочу предпринять. Встретиться со мной НЕ РАДИ ПОДДЕРЖКИ, а ради этих глупых разговоров, что мне просто нужен другой мужчина.

Многие думают, что я ведомая, и что мною можно управлять. Но это не так, просто во мне живет маленькая девочка, которая боится кого-то обидеть и тем самым ограничивает меня - уже взрослую девушку, в своих эмоциях и реакциях на происходящий ужас вокруг.

Но теперь я не буду молчать и буду отстаивать себя !!!

О чём я говорю, вы сейчас сами все увидите. Я призываю ВСЕГДА БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, а самое главное перед самим собой. Если ты кого-то поддерживаешь, то НЕ НУЖНО ВРАТЬ, что ты в стороне, что взрослые люди сами разбирутся, а в тихую писать сообщения. ГОВОРИТЕ ПРАВДУ!!!

P.S. Я недавно узнала, что эта великолепная четверка ищет себе менеджера для рекламы, чтобы снимать контент, ну что ж удачи вам !

Если с кем-то дружишь, то будь искренне в своих мотивах. Не нужно стараться быть хорошей для всех. Это называется ЛИЦЕМЕРИЕМ, когда и вашим и нашим !!! Говори правду всегда, ведь ложь вещь такая, можешь забыть, что врал, а правду нет. А если ИГРАЕШЬ В РАЗВЕДЧИКА, чтобы ДОЛОЖИТЬ ВСЁ своим друзьям в такой сложный момент, то это сверх неуважения ко мне !!!!
Сила в правде, не зря так говорят.


 

 

 

 

 

 

 

 


Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Марина Африкантова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд