MENU

Марина Африкантова обвинила Романа Капаклы в рукоприкладстве
Бывшая участница Дома 2 получила согласие мужа на развод и ответила на вопросы по поводу детей и отношений в браке, который подошел к печальному финалу. Марина Африкантова обвинила Романа Капаклы в рукоприкладстве и показала в сторис ушиб на ноге. По словам Марины, Роман вышел из себя, протянул её по полу, это случилось некоторое время назад, на тот момент Африке пришлось сказать подписчикам, что она поскользнулась в ванной.

Марина Африкантова обвинила Романа Капаклы в рукоприкладстве

Африкантова в течение 6 лет не хотела говорить плохо о своём супруге, поэтому замалчивала проблемы и списывала агрессивное поведение мужа на кризис в отношениях. Но Татьяна Владимировна Африкантова первая заговорила о том, как ведёт себя Капаклы за кадром, а Марина подхватила тему.

Марина Африкантова обвинила Романа Капаклы в рукоприкладстве

Также Марина объяснила, почему у неё не было с Капаклы детей, ведь он не смог бы её обеспечивать во время декретного отпуска.

По друзьям и их поведению Африкантова тоже прошлась в очередной раз, но больше всего Капаклы возмущён тем, что поднялась тема драк. Как мы уже рассказывали на шлоке, Роман и Татьяна Мусульбес начали публиковать совместный контент, хотели выглядеть счастливыми, а теперь их счастье омрачено новой волной негатива в сети.

Марина Африкантова обвинила Романа Капаклы в рукоприкладстве

"Что она творит? Там нет гнева. Холодный расчёт в каждом действии." - прокомментировал Капаклы откровения своей супруги, одновременно угрожая Марине публичными разборками. Экс-участник Дома 2 пытается "избежать грязи", но уже на грани и тоже имеет в запасе много историй про порядочность своей супруги. Ждём продолжение истории?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra | Участники: Марина Африкантова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 12:01, 28.03.2023
Марина выглядела бы лучше,если бы не лила грязь.
Успокойся и займись делом
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2