MENU

Мария Круглыхина надеется, что с Сергеем Палычем у неё не будет "эмоциональных качелей"
Бывшие участники Дома 2 снова встретились, обнадёжив телезрителей, что семья восстановится и Сергей Адоевцев снова сойдётся с Машей. Но Мария Круглыхина опровергла слухи о примирении и надеется, что с Сергеем Палычем у неё не будет "эмоциональных качелей".

Мария Круглыхина надеется, что с Сергеем Палычем у неё не будет

Круглыхина считает, что не имеет права на ошибку, потому что у неё есть дети и она не может на всё плюнуть и попробовать стать счастливой с Палычем, не думая о последствиях, потому что её детям нужна стабильность.

"Скажу одно. Мне и всем нам было очень хорошо с таким родным и нашим СП. За это время у нас было много разных бесед, даже дружеских планов, много смеялись, вспоминали былое, свыклись с чувством что так было всегда. И еще была взаимная исповедь всего случившегося, которая нас сблизила и помогла окончательно всё понять и простить. Мне точно полегчало… мы ни к чему такому не пришли, кроме внутреннего ощущения в котором всем как-то хорошо вместе и никуда особо не надо. Договорились чаще встречаться. И всё!" - встреча прошла хорошо, но на большее Маша не рассчитывает. Хотя она и заметила, что есть шанс на примирение.

Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что Сергей Палыч приехал к бывшей супруге Марии Круглыхиной в гости и навестил дочь Елизавету. Теперь они заново знакомятся с Марией, не строя никаких иллюзий. "Как там говорится, время всё сделает за нас, так что живём сохраняя покой, а цветы распустятся сами…", - пишет Круглыхина в социальных сетях. Как всё запутано, хорошо, что Палыч не комментирует эту историю?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд