MENU

Мама Санчо запрещает ему тратить деньги на Рахимову
В отношениях Элины и Александра сегодня был напряженный день. Рахимова узнала о флирте Санчо с девушками, начала возмущаться и залепила парню пощёчину, ребята расстались, но позже снова взялись за выяснение отношений. Стало известно, что мама Санчо запрещает ему тратить деньги на Рахимову. Юлия Ильинична жалеет сына, которому с большим трудом достается небольшая зарплата, а карту Саша отдал своей подруге, переживая, что ей не хватит на напитки в ночном клубе.

Мама Санчо запрещает ему тратить деньги на Рахимову

На Лобном месте Элина опять звонила будущей свекрови и пыталась поставить её на место. Элину на этот раз поддержала Саша Черно, которая уверена, что Федотову пора оборвать "пуповину" и сепарироваться от мамы. Черно, кстати, тоже такая свекровь не устраивает, о чем Саша говорила в одном из эфиров Дома 2.

На этом история не закончилась, потому что к Элине сегодня на проект пришел поклонник и Федотов с ним подрался, совсем забыв, что недавно уже потратился на стоматолога. Подробности увидим в ночном эфире дом 2 20.03.2023.
Дому 2 не хватает старшего поколения?

Пора уже Юлии Ильиничне возвращаться на проект и отобрать у сына зарплатную карту? А то Рахимовой взбредёт в голову потратить деньги Саши на новую куртку, старая-то у неё вся в пятнах от косметики. Заодно и Черно, которая даже в детский сад сына отпустить не может, услышит о себе много интересного?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд