MENU

Максим Кобзов обвинил Дмитрия Дмитренко в краже песни
Из жизни успешных и знаменитых бывших участников Дома 2. Экс-звезда реалити-шоу Дмитрий Дмитренко держит в секрете название новой песни. Дмитренко не устоял перед искушением и показал поклонникам отрывок репетиции из студии звукозаписи. Чтобы не было слышно слов, он сделал заставку песни "Дороже золота" в исполнении Максима Кобзова, возможно, Дима записывает кавер популярного музыкального хита. Но явно без договоренностей с автором. Так как Максим Кобзов уже обвинил Дмитренко в краже песни.

Максим Кобзов обвинил Дмитрия Дмитренко в краже песни

Некоторые поклонники реалити-шоу вспомнили старые выпуски Дома 2, в которых эту песню исполняли Виктория Карасёва и Руслан Проскуров.

Зрители Дома 2 пишут, что у Дмитренко, в отличие от Тори и Рассела, нет таланта и голоса, поэтому ему не стоит взваливать на себя непосильную ношу и лучше вернуться к съемкам в сериалах. Кстати, в сериалах Дмитренко преуспел, о чём мы рассказывали на шлоке.

Предыдущая песня у Димы была о любви и называлась "Малышка, танцуй", также на телестройке во время конкурсов он часто собирал хвалебные комментарии, когда выступал на сцене с микрофоном. А его творческий дуэт с Семёном Фроловым не нравился только его супруге Ольге Рапунцель. На этот раз Дмитрий обещает удивить поклонников. Неужели на 19-летие телепроекта зрителям готовят сюрприз в лице поющего Дмитренко?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Дмитрий Дмитренко



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд