MENU

Лиза Полыгалова "вытащила каку" и давит на Барзикова с вопросом женитьбы
Елизавета Полыгалова утверждает, что она переросла Ивана Барзикова в духовном и профессиональном развитии, но почему-то свидания и сюрпризы устраивает для мужчины по старой схеме. И темы её разговоров свежим взглядом и глубоким внутренним содержанием не отличаются - заметили внимательные зрители Дома 2.

Лиза Полыгалова "вытащила каку" и давит на Барзикова с вопросом женить

Не потому ли, не пробыв и месяца в отношениях с Иваном, Елизавета завела старую пластинку про свадьбу. Она же понимает, что Иван недавно развелся, весьма неохотно, о чем мы писали на шлоке, с большим скандалом, значит, теперь непросто будет затянуть его в ЗАГС? Тем не менее, Полыгалова "вытащила каку" и давит на Барзикова с вопросом женитьбы, хотя он для себя уже определился, что хочет в отношениях легкости и свободы.

Сначала Елизавета в компании Виктории Лысковец решила тряхнуть стариной, отправилась в гардеробную и устроила вечер индийских танцев. Затем позвала Барзикова на свидание размазывать краску руками и "избавляться от накопленной каки", выпуская розовый порошок из огнетушителя.

Ну а вишенка на торте - обсуждение отношений и семьи. Полыгалова видит себя в будущем законной супругой, Барзиков жениться второй раз не планирует, он высказал своё мнение по поводу брака и готов к свадебному торжеству, но не к росписи. Как и прежде, в отношениях с Кристиной Бухынбалтэ, Иван предлагает Лизе фиктивный брак без штампа в паспорте. И Тигран Салибеков последовал его примеру. Неужели на доме2 в 2023 году не будет свадеб?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд