MENU

Лиза Полыгалова призналась, что у неё период безысходности
Участница Дома 2 попала в сложную жизненную ситуацию, из которой она не видит выхода. Стало известно, что Илья Баженов отказался строить отношения со своей поклонницей Еленой, которую пригласил на проект, занимается с психологом по совету Елизаветы и хочет вернуть отношения с Полыгаловой. Илья подарил своей возлюбленной белого голубя и сказал, что его нужно выпустить, загадав желание. Но будущая мать оставила птичку у себя, бонусом к белому кролику, которого подарила ей Нелли Ермолаева. Скоро можно будет фокусы показывать?

Лиза Полыгалова призналась, что у неё период безысходности

Лиза Полыгалова призналась, что у неё период безысходности, она не знает, что делать дальше, страдает из-за тетов с Ильёй и его новой подругой, не доверяет Баженову и чувствует себя плохо в моральном и физическом плане.

А это лишь начало сложного пути для Полыгаловой, которой придётся либо помириться с Баженовым и нянчиться с ним, понимая, что он рано или поздно сбежит от ответственности, либо остаться одной и наблюдать за чужими отношениями.

Иван Барзиков, как мы уже рассказывали на шлоке, наслаждается реваншем, ведь он был уверен, что Лиза его не бросит и будет терпеть придирки и сидеть как Хатико, пока он занимается делами за периметром и ездит один на отдых. Полыгалова выбрала свои интересы, а теперь жалеет, что не попыталась всё изменить и договориться с Барзиковым. Удастся ли ведущим помирить Лизу и Илью? Или вернут к ней Барзикова, что было бы логично?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Лиза Полыгалова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд