MENU

Левченко и Кохно создали музыкальный тандем
Анна Левченко недавно увлеклась пением и начала со скоростью поедания орешков записывать музыкальные треки. Кто продюсирует бывшую участницу Дома 2 - большой секрет, но недавно к ней присоединилась другая талантливая экс-звезда реалити-шоу. Левченко и Кохно создали музыкальный тандем, девушки порадовали поклонников фрагментом видео, которое будет частью их общего клипа.

Левченко и Кохно создали музыкальный тандем

Зрители Дома 2 заметили, что дуэт Маши и Ани похож на группу "Никита", и очень удачно, что лёгкую шепелявость Левченко прикрывает игра на скрипке. Кохно ведь виртуоз в своём деле, хоть по актёрской части, хоть по музыкальной.

Странно, что Кохно не со своим приятелем Дмитрием Дмитренко решила покорять музыкальный мир, а с бывшей супругой Валерия Блюменкранца. Кто же теперь Дмитренко поддержит с раскруткой его новой песни, которая ещё не вышла, а уже обрастает историей (на шлоке можно почитать здесь).

Пока отечественные звезды и участники различных песенных конкурсов и шоу отсиживаются за границей, их место остаётся вакантным, в 2023 выпускникам Дома 2 стало проще попасть в шоу-бизнес?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд