MENU

Лексикон Александры Черно опять не устраивает коллектив Дома 2
Чем дольше находится семья Оганесян под камерами Дома 2, тем больше убеждаются зрители проекта, что трудно Саше держать себя в руках и не прибегать к жаргону, нецензурным выражениям и словам, оскорбляющих других.

Лексикон Александры Черно опять не устраивает коллектив Дома 2

В ночном эфире 24.02.2023 на Лобном месте в очередной раз стало известно, что лексикон Александры Черно не устраивает коллектив Дома 2.

Ранее, несколько дней назад, Иван Барзиков, выведя её из себя, указывал, что общение матом привычно для Черно, но не для съемочной группы и участников телешоу. Теперь свое возмущение высказала Элина Рахимова, к которой присоединился Александр Федотов.
Оказывается, не всем по вкусу привычный набор выражений, льющийся от Саши Черно? Когда-то её и Иосифа Оганесяна штрафовали за мат, заставляли отрабатывать на уборке.

Теперь надеются, что извинения на Лобном месте заставят жену Иосифа Оганесяна следить за тем, что и как она говорит? Или исправить лексикон Черно в принципе невозможно, ведь она всегда уверена в собственной правоте?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Саша Черно



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд