MENU

Курбан Омаров оправдался за покупку дома в Дубае: «Для России хорошо, когда ее граждане богатеют»
Бывший муж Ксении Бородиной купил возлюбленной Валерии особняк в Дубае за 50 миллионов рублей. Подписчики накинулись на блогера с обвинениями: они решили, что Омаров готовится к эмиграции.

Курбан Омаров оправдался за покупку дома в Дубае: «Для России хорошо,

11 мая девушка Курбана Омарова отметила день рождения. Предприниматель сделал имениннице щедрый подарок — трехэтажный дом с панорамными окнами, садом и бассейном, стоимостью 50 миллионов рублей. Заветные ключи собственница квадратных метров получит в 2025 году. После этой новости на блогера накинулись хейтеры. Они решили, что Курбан планирует покинуть родину, однако сегодня он расставил все точки.

«Друг в СМИ прочитал, что я уехал из страны, купил в Дубае недвижимость, стал оппозиционером, ругаю Россию. Люди меня уже успели возненавидеть, осудили. Нет, друзья, я в России, в данный момент нахожусь в Красногорске, еду по делам. Пытаюсь доехать до ближайшего нотариуса.

На самом деле, я, действительно, купил недвижимость в Дубае. Там быстроразвивающаяся тенденция — недвижимость баснословно дорожает в геометрической прогрессии. У меня были свободные средства, естественно, я их вложил, сделал Лерке вот такой подарок — это инвестиция в наше будущее. Законом российским это не запрещено, для России хорошо, когда ее граждане богатеют и деньги возвращаются в РФ», — оправдался он.

К слову, бизнесмен часто балует избранницу дорогими подарками, недавно он купил ей внедорожник за 900 тысяч рублей.

«Мы приобрели еще одного зверя для нашего квадро-парка. Теперь у Валерии есть свой внедорожный конь. Лето будет наполнено эмоциями. Любая девочка кайфанёт, когда ей послушен такой монстр», — хвастался экс-супруг Бородиной.

Напомним, недавно Ксения назвала причину развода с Омаровым. По ее словам, брак был расторгнут из-за многочисленных измен со стороны супруга. О предательстве мужа телеведущая узнала, благодаря частному детективу, который предоставил ей доказательства неверности Курбана.
Автор текста:Гиляна Богаева

Фото, видео: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд